LOT 139
Coppia di dipinti olio su cartone applicato su tela raff. 'RAMAGE DI FIORI CON UCCELLI DEL PARADISO'. Cina. XIX secolo. In cornice. Difetti e restauri.
Misure : Lung. cm. 87 Alt. cm. 160 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan