LOT 113
Coppia di dipinti sopraporta raffiguranti Santa Caterina ed una Nobildonna
dipinti ad olio su tela, il primo è un frammento di tela del XVII secolo, il pendant è un'integrazione decorativa del XX secolo, cm 70x62
Time
06 Nov 2021