LOT 64

Coppia di dipinti sopraporta raffiguranti Santa Caterina ed una Nobildonna

dipinti ad olio su tela, il primo è un frammento di tela del XVII secolo, il pendant è un'integrazione decorativa del XX secolo, cm 70x62

Time
11 Dec 2021

Time
11 Dec 2021