LOT 94
Coppia di doppieri in bronzo dorato e marmo bianco, XIX secolo
caratterizzati da gruppi scultorei con figure di satiro e menade su piedistalli a rocchio di colonna
altezza cm 40
01 Dec 2021
Italy
altezza cm 40
01 Dec 2021
Italy