LOT 94

Coppia di doppieri in bronzo dorato e marmo bianco, XIX secolo

caratterizzati da gruppi scultorei con figure di satiro e menade su piedistalli a rocchio di colonna
altezza cm 40

01 Dec 2021
Italy

altezza cm 40

01 Dec 2021
Italy