LOT 0099
Coppia di fiasche in vetro rosso con ricca
Coppia di fiasche in vetro rosso con ricca montatura in bronzo dorato, stemma nobiliare ripetuto nei due lati, mascheroni nelle anse e terminali con teste d'aquila, sec.XIX
h.cm.39
24 Feb 2020
Italy, Genoa
h.cm.39
24 Feb 2020
Italy, Genoa