LOT 238  |  Catalogue: Silver

Coppia di galli in argento inciso e sbalzato (g 1770) (cm 30x16) (lievi difetti)

Estimate € 750 - 800

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 750 - 800

09 May 2024
Italy, Milan