LOT 0044

Coppia di grandi albarelli in maiolica decorati

Coppia di grandi albarelli in maiolica decorati in policromia con stemma con tre corone, Napoli sec.XVII
h.cm.33

14 Dec 2021
Italy, Genoa

h.cm.33

14 Dec 2021
Italy, Genoa