LOT 0128
Coppia di grandi apliques a undici luci in legno
Coppia di grandi apliques a undici luci in legno finemente intagliato e laccato bianco e azzurro con parti dorate,sorrette da vaso che a sua volta poggia su base quadrata arricchita da intaglio a forma di testina, Napoli inizi sec.XIX
cm. 62x120
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 62x120
14 Dec 2021
Italy, Genoa