LOT 1325
Coppia di grandi candelabri a otto luci in legno
Coppia di grandi candelabri a otto luci in legno intagliato e argentato, Genova inizi sec.XIX
h.cm.70
16 Dec 2021
Italy, Genoa
h.cm.70