LOT 0095
Coppia di grandi candelieri in bronzo dorato con
Coppia di grandi candelieri in bronzo dorato con profili classici che sorreggono un vaso portaluce, sec.XIX
h.cm.36
27 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.36
27 Sep 2021
Italy, Genoa