LOT 0095

Coppia di grandi candelieri in bronzo dorato con

Coppia di grandi candelieri in bronzo dorato con profili classici che sorreggono un vaso portaluce, sec.XIX
h.cm.36

27 Sep 2021
Italy, Genoa

h.cm.36

27 Sep 2021
Italy, Genoa