LOT 128
Coppia di grandi vasi in ceramica decorati con scene di vita orientali. Basi in legno laccato e dorato. Giappone. XIX secolo. Uno con due felature sulla bocca.
Misure : Alt. cm. 102 Diam. cm. 60 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan
30 Nov 2021
Italy, Milan