LOT 75
Auction 93 Part
Coppia di grandi vasi in porcellana di Sevres, Francia, seconda metà XIX secolo
porcellana
75 x 30 cm
a fondo rosa e in policromia con scene galanti e paesaggi dipinti. Marchio Sevres sotto basamento. Montati a lampada da tavolo.
18 Apr 2024
Italy, Rome
porcellana
75 x 30 cm
18 Apr 2024
Italy, Rome