LOT 0085
Coppia di gueridons Luigi XV in legno finemente
Coppia di gueridons Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, piano in legno a finto marmo, Veneto sec.XVIII
cm. 50x33 h. 90
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 50x33 h. 90
25 Feb 2019
Italy, Genoa