LOT 0108
Coppia di gueridons lastronati in mogano, legno
Tamburo circolare decorato da modanatura, poggiante su tre leoni alati a tutto tondo in legno ebanizzato e dorato, base triangolare, piano in marmo bianco, H. 97 cm, Ciro Leone, Napoli
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova