LOT 18

Coppia di importanti candelabri in ottone dorato

Coppia di importanti candelabri in ottone dorato. Con base circolare e stelo da cui si dipartono due bracci portanti ciascuno nove luci 200x100 cm Fine XIX secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania