LOT 18
Coppia di importanti candelabri in ottone dorato
Coppia di importanti candelabri in ottone dorato. Con base circolare e stelo da cui si dipartono due bracci portanti ciascuno nove luci 200x100 cm Fine XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
09 Oct 2021
Italy, Catania