Coppia di incisioni "Le Feste di Eleusi"
Dimensions: 15 x 33 cm
Coppia di incisioni tratte da "Le feste di Eleusi", poema di Federico Schiller, inciso da Ferdinando Ruscheweih. In cornice.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Dimensions: 15 x 33 cm
Lievi difetti.