LOT 155
Coppia di lampade ad olio con corpo in porcellana decorata in policromia e doratura a mazzi fioriti. Ghiere in metallo dorato (h. cm 37) (difetti, montate a luce elettrica in epoca posteriore)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan