LOT 0005
Coppia di lampioni da processione in legno
Coppia di lampioni da processione in legno intagliato e dorato poggianti su bastoni coevi, Genova sec.XVIII
h.tot.cm.270, lampioni h.cm.80
14 Dec 2021
Italy, Genoa
14 Dec 2021
Italy, Genoa