LOT 247
Coppia di lanterne in legno laccato azzurro, Marche, XVIII secolo - con rilievi decorativi dorati; struttura poliedrica a tre facciate su lungo stelo e base triangolare. - cm 189x40x34
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome