Coppia di litografie di Mario Mazzella
Dimensions: 65 x 86 cm
Firmate in basso a destra, in cornice, dimensione litografia: 48 x 68 cm
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Dimensions: 65 x 86 cm
Lievi difetti.