LOT 130
Coppia di medaglioni di forma circolare in porfido centrati rispettivamente da un profilo maschile e femminile in bronzo dorato; montatura parimenti di bronzo dorato.
XIX secolo, d. cm. 26
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome
XIX secolo, d. cm. 26
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome