LOT 23
Coppia di mensole
Coppia di mensole
Coppia di mensole
XIX secolo
in stile Settecento, in legno intagliato e dorato con piano sagomato in breccia di marmo rosso, sostegni modellati a volute fitomorfe
cm 43x27x60
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Coppia di mensole
Coppia di mensole
XIX secolo
cm 43x27x60