LOT 0067
Coppia di mezzi tavoli a fratina in noce
Coppia di mezzi tavoli a fratina in noce sec.XVIII (difetti)
cm. 107x54 h. 80
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 107x54 h. 80
24 Feb 2020
Italy, Genoa