LOT 0078
Coppia di mezzi tavoli a rocchetto in noce
Coppia di mezzi tavoli a rocchetto in noce, cassetto nella fascia, sec.XVIII
cm.120x58xh.81, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.120x58xh.81, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa