LOT 65
Coppia di miniature con scene di battaglia, Francia prima metà del XVIII secolo
Coppia di miniature con scene di battaglia, Francia prima metà del XVIII secolo Firmate e datate P. L. Enfant 1771 (Pierre Lenfant, 1704-1787), cornici in rame dorato non coeve Dimensioni 6,5x10,5 cm. cad.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome