LOT 33

Coppia di miniature su tavoletta con ritratti di gentiluomo e gentildonna, Veneto o Emilia, XVIII secolo

Coppia di miniature su tavoletta con ritratti di gentiluomo e gentildonna, Veneto o Emilia, XVIII secolo Bellissime cornici di epoca coeva in legno parzialmente dorato Dimensioni ext. 26,5x23, int. 12x12 cm. cad.
Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome