LOT 115
Coppia di mobili bassi, 19° secolo
90x112x38 cm XIX secolo Coppia di mobili bassi A console, laccati a finto marmo e dorati con coppia di colonne ai lati.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania