LOT 0173
Coppia di mori reggicero. Legno intagliato
decorati in policromia con vesti dorate, atteggiati nell’atto di sorreggere candelabri e poggianti su basi a plinto, altezza cm 190
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova