LOT 135
Coppia di oche in posizione eretta in porcellana... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di oche in posizione eretta in porcellana policroma, Cina, inizio XX secolo
Paire d'oies en porcelaine polychrome, Chine, début du
XXe siècle H_31 cm
06 Nov 2021
XXe siècle H_31 cm