LOT 126

Coppia di oleografie raffiguranti 'Madonna con Bambino' e 'San Giuseppe con Bambino'

Italia centrale, fine XIX secolo
entro cornici dorate, difetti
cm 37x30

Time
06 Nov 2021

entro cornici dorate, difetti
cm 37x30

Time
06 Nov 2021