LOT 126
Coppia di oleografie raffiguranti 'Madonna con Bambino' e 'San Giuseppe con Bambino'
Italia centrale, fine XIX secolo
entro cornici dorate, difetti
cm 37x30
Time
06 Nov 2021
entro cornici dorate, difetti
cm 37x30