LOT 99
Coppia di panchetti in stile Settecento
in noce intagliato, seduta ricoperta in damasco giallo, gambe mosse, difetti (2)
cm h 50x50x50
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
cm h 50x50x50
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo