LOT 0005
Coppia di pannelli su carta intelata decorati in
Coppia di pannelli su carta intelata decorati in policromia con scene bucoliche, Piemonte sec.XVIII
cm. 56x h. 160
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 56x h. 160