Coppia di perettoni, sec. XIX
Coppia di perettoni, sec. XIX
in legno dorato ed intagliato, completi di paralumi rosa, alt. cm 21, con paralumi alt. cm 45
10 Apr 2024
Italy, Firenze
Coppia di perettoni, sec. XIX
10 Apr 2024
Italy, Firenze