Coppia di perettoni, sec. XIX

Coppia di perettoni, sec. XIX

in legno dorato ed intagliato, completi di paralumi rosa, alt. cm 21, con paralumi alt. cm 45

10 Apr 2024
Italy, Firenze

Coppia di perettoni, sec. XIX

10 Apr 2024
Italy, Firenze