LOT 430...
Coppia di piatti da parete in maiolica, con stemme araldico e cappello cardinalizio, altezza cm. 30,5x30,5, metà XX secolo, (piccoli difetti).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy