LOT 10
Coppia di piatti in maiolica bianca e policroma nei toni del verde, viola e giallo con decorazione M.me Bernard.
Francia, Les Islettes, XIX secolo, d. cm. 22,5 ciascuno
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome