LOT 0062
Coppia di piatti in maiolica decorati a
Coppia di piatti in maiolica decorati a tappezzeria su fondo berrettino, marca Lanterna, Savona sec.XVIII
diam.cm.32
24 Feb 2020
Italy, Genoa
diam.cm.32
24 Feb 2020
Italy, Genoa