LOT 0062

Coppia di piatti in maiolica decorati a

Coppia di piatti in maiolica decorati a tappezzeria su fondo berrettino, marca Lanterna, Savona sec.XVIII
diam.cm.32

24 Feb 2020
Italy, Genoa

diam.cm.32

24 Feb 2020
Italy, Genoa