LOT 116
Coppia di piatti lobati in porcellana Famiglia Rosa e dorature decorati con fiori di peonia. Cina, sec. XVIII (d cm 23) (difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan