LOT 17
Coppia di piattini in maiolica policroma, ciascuno dipinto a raffigurare un paesaggio con paesino arroccato e figure.
Castelli, XVIII secolo, d. cm. 15; in cornice di legno dorato
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome