LOT 94
Coppia di piattini porta biscotti
Inghilterra XX secolo
in sheffield,
marcati James Weir Silversmith, 66 Buchanan St. Glasgow, e.n.p.s.381
bordo sagomato con vaschette in vetro intagliato
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Inghilterra XX secolo
in sheffield,
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo