LOT 1952
Coppia di piccole consolles pensili in legno di forma mossa, fascia ad un cassetto e decorate da fregi dorati a fiocco. Piani in alabastro (cm 61x36x34) (difetti e mancanze)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan