LOT 19
Coppia di piccole specchiere con tre luci.
Coppia di piccole specchiere con tre luci.. Struttura in legno e ottone, sbalzato e argentato, specchio al mercurio, brindoli e piattini in vetro Profondità 16 cm, 31x30 cm XVIII secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania