LOT 0021
Coppia di piccoli comò Luigi XIV movimentati sul
Coppia di piccoli comò Luigi XIV movimentati sul fronte e sui fianchi, lastronati in radica e filettati in bois de rose, Napoli I metà sec.XVIII
cm. 62x35 h. 88
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 62x35 h. 88
24 Feb 2020
Italy, Genoa