LOT 0069
Coppia di piccoli comò lastronati in radica a
Coppia di piccoli comò lastronati in radica a quattro cassetti, montanti scantonati, Lombardia sec.XVIII
cm. 98x52 h. 85
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 98x52 h. 85
24 Feb 2020
Italy, Genoa