LOT 40
Coppia di piccoli dipinti raffiguranti personaggi femminili
Coppia di piccoli dipinti raffiguranti personaggi femminili. In cornici ottagonali in tartaruga Dipinti ad olio su rame H 25x19 cm Fine XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
09 Oct 2021
Italy, Catania