Coppia di piccoli orci
Dimensions: 35 x 15 cm alla base
In ceramica smaltata policroma, manifattura fiorentina, seconda metà ventesimo secolo.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Lievi difetti.