LOT 186  |  Catalogue: Silver

Coppia di piccoli vasi in argento traforato con vasche in vetro blu, punzoni di Chester, inizio secolo XX, uniti ad un vaso in argento inciso e sbalzato con decoro mediorientale a foglie e fiori, recante punzoni di San Pietroburgo (g netti 340) (h. max cm 12,5) (difetti)

Estimate € 140 - 150

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 140 - 150

09 May 2024
Italy, Milan