Coppia di poltroncine, XIX secolo, cartella intagliata a giorno, seduta rivestita in tappezzeria rossa, quattro gambe mosse, cm h 91, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome