LOT 96
Coppia di poltroncine da camera
Toscana fine XIX secolo
ricoperte in stoffa a fiori, gambe tornite, difetti
cm h 73x52x55
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Toscana fine XIX secolo
cm h 73x52x55
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo