LOT 103
Coppia di poltrone Luigi XV in legno laccato blu, XIX secolo
con profili e rilievi ornamentali crema; schienali sagomati di linea avvolgente e sedili imbottiti rivestiti in velluto blu, gambe mosse
cm 91x68x50
01 Dec 2021
Italy
cm 91x68x50