LOT 103

Coppia di poltrone Luigi XV in legno laccato blu, XIX secolo

con profili e rilievi ornamentali crema; schienali sagomati di linea avvolgente e sedili imbottiti rivestiti in velluto blu, gambe mosse
cm 91x68x50

01 Dec 2021
Italy

cm 91x68x50

01 Dec 2021
Italy