LOT 0208

Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato

Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato con pellacce dorate ripetute sulla parte terminale della gamba, sul fronte, sui braccioli e nella parte superiore dello schienale, Genova I metà sec.XVIII

03 Dec 2019
Italy, Genoa

03 Dec 2019
Italy, Genoa