LOT 0208
Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato
Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato con pellacce dorate ripetute sulla parte terminale della gamba, sul fronte, sui braccioli e nella parte superiore dello schienale, Genova I metà sec.XVIII
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa